СпортБайкал - весь спорт Байкальского региона
Борьба греко-римская

Борьба греко-римская. Публикации
23.06  Александр Бриль: На чемпионат мира надо ещё попасть (1665)
13.12  Федор Хандалов: Родился я в "Ермаке" (2255)
12.11  Максим Мордовин: Возвращение состоялось... (2278)
Все публикации


Борьба греко-римская. Новости
18 Мая 2012 г.
18.05  Усольский борец Василий Луков продолжит подготовку к олимпиаде в Лондоне (298)
15 Ноября 2011 г.
15.11  Максим Мордовин выступил за Россию на Кубке Европы (848)
05 Октября 2011 г.
05.10  Золотой дубль усольских классиков (841)
21 Апреля 2011 г.
21.04  Турнир памяти Алексея Рудых прошёл в Усолье-Сибирском (1631)
04 Апреля 2011 г.
04.04  В Иркутске состоялись соревнования по греко-римской борьбе (1830)
28 Января 2011 г.
28.01  Определены победители первенства Иркутской области (1814)
28.01  Усольчанин Максим Мордовин завоевал бронзовую медаль на международном турнире (1966)
29 Ноября 2010 г.
29.11  Ангарские смотрины (1312)
24 Ноября 2010 г.
24.11  Ангарские спортсмены завоевали пять медалей (1696)
04 Октября 2010 г.
04.10  Итоги выступления на турнире на призы Константина Вырупаева (2368)
Все новости


Итоги выступления на турнире на призы Константина Вырупаева
04.10.2010 02:29  (2367)
2272–3 октября в Иркутске прошел V международный турнир по греко-римской борьбе, на призы Олимпийского чемпиона, Почетного гражданина Иркутска Константина Григорьевича Вырупаева.
В соревнованиях приняло участие 79 спортсменов из Иркутска, Ангарска, Братска, Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Забайкальского края, Красноярского края, Кургана, Новосибирска, Беларуси, Казахстана, Украины, Финляндии и Эстонии. Почетным гостем турнира был трехкратный Олимпийский чемпион Александр Карелин.

Борцы выявляли сильнейших в семи весовых категориях. Представители Приангарья завоевали две медали — золото у Сулейманова Ильдара (весовая категория 55 кг) и серебро у Перикальского Дениса (60 кг).

Результаты турнира:

Весовая категория 55 кг
1 место: Сулейманов Ильдар (Ангарск)
2 место: Коваль Юрий (Украина)
3 место: Ескендир Кайсар (Казахстан)
3 место: Черноскутов Сергей (Курган)

Весовая категория 60 кг
1 место: Хучбаров Рустам (Красноярский край)
2 место: Перикальский Денис (Братск)
3 место: Морозов Вячеслав (Курган)
3 место: Куйлаков Иван (Новосибирск)

Весовая категория 66 кг
1 место: Денисов Юрий (Санкт-Петербург)
2 место: Загаштоков Замир (Москва)
3 место: Нигматулин Ренат (Казахстан)
3 место: Еприкян Габриел (Красноярский край)

Весовая категория 74 кг
1 место: Шацких Владимир (Украина)
2 место: Исаков Руслан (Санкт-Петербург)
3 место: Шипаев Константин (Красноярский край)
3 место: Поленски Валерий (Беларусь)

Весовая категория 84 кг
1 место: Полькин Анатолий (Санкт-Петербург)
2 место: Скрябин Алексей (Новосибирск)
3 место: Григорян Сероб (Красноярский край)
3 место: Тоом Ало (Эстония)

Весовая категория 96 кг
1 место: Усов Константин (Забайкальский край)
2 место: Камболов Заурбек (Красноярский край)
3 место: Калина Виталий (Санкт-Петербург)
3 место: Абрамов Сергей (Красноярский край)

Весовая категория 120 кг
1 место: Чернецкий Александр (Украина)
2 место: Лайпанов Амин (Красноярский край)
3 место: Шерстняков Василий (Украина)

Автор: МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ




 Материалы по теме
05.10.2011  Золотой дубль усольских классиков
28.05.2011  Ежегодный парад спорттоваров в Иркутске
04.04.2011  В Иркутске состоялись соревнования по греко-римской борьбе
03.10.2010  В Иркутске прошли соревнования на призы Константина Вырупаева


Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь для добавления комментария

Весь спорт   Автоспорт   Акробатика   Альпинизм   Армреслинг   Аэробика   Баскетбол   Бенди   Биатлон   Бильярд   Бобслей   Бокс   Борьба вольная   Борьба греко-римская   Борьба женская   Боулинг   Буер   Велоспорт   Водно-моторный спорт   Волейбол   Гимнастика спортивная   Гимнастика художественная   Горнолыжный спорт   Городошный спорт   Дартс   Дрэг-рейсинг   Дзюдо   Единоборства   Кибер спорт   Кикбоксинг   Конный спорт   Конькобежный спорт   Корпоративный спорт   Лапта   Легкая атлетика   Лондон - 2012   Лыжный спорт   Массовый спорт   Мини-футбол   Мотокросс   Настольный футбол (кикер)   Панкратион   Парашютный спорт   Парусный спорт   Пауэрлифтинг   Пейнтбол   Плавание   Самбо   Санный спорт   Скелетон   Сноуборд   Спортивные танцы   Спортивная политика   Спортивное рыболовство   Спортивное строительство   Стрельба из арбалета   Стрельба из лука   Стрельба пулевая   Тайский бокс   Теннис большой   Теннис настольный   Триатлон   Туризм   Тхэквондо   Тяжёлая атлетика   Универсиада - 2011   Фигурное катание   Фитнес   Фристайл   Футбол   Футбол женский   Хоккей   Хоккей женский   Шахматы   Шашки   Экстрим  

Самые
популярные новости

06.04.2011  Евгений Саловаров: Даже Москва, и та пошла нам навстречу (12261)
13.08.2011  Увеличены социальные выплаты чемпионам и призерам Олимпийских игр и мировых форумов (11883)
01.10.2010  Радио «MCM»: название новое — отношения старые (8409)
08.10.2011  Всем баскетболистам!!! (7618)
11.03.2011  ВХЛ. "Ермак" - "Южный Урал". На круги своя. Обзор матча. Пресс-конференция. Послесловие из микст-зоны. (7538)
Реклама