03.03  Елизавета Нестерова: Другой жизни и не желаю! (196)
14.01  Яна Седова: Спатифиллум - это женское счастье (503)
06.09  Александр Цевелев: Я ценю честных, добросовестных, отчаянных девчонок (508)
26.08  Вопрос Мэру: Будет ли у нас в городе профессиональный волейбол (587)
07.08  Валентина Андрианова: Мы сами не знаем, нужна ли наша команда кому-то (435)

22:46  "Локо-Ангара" - "Спарта". Теряем дома важные очки. Обзор матча. (171)
05 Марта 2011 г.
21:51  "Локо-Ангара" - "Спарта". Без особого труда... Обзор матча. (175)
02:51  "Локо-Ангара": Задачи на сезон меняются. (183)
20 Февраля 2011 г.
19:28  "Локо-Ангара" - "Обнинск". Небольшой "провал", но все же победа. Обзор матча. (205)
19 Февраля 2011 г.
19:36  "Локо-Ангара" - "Обнинск". Полоса поражений прервана. Обзор матчей. (164)
14 Февраля 2011 г.
01:25  "Университет-Визит" - "Локо-Ангара". Без комментариев... Обзор матча (239)
13 Февраля 2011 г.
13:45  "Университет-Визит" - "Локо-Ангара". И аутсайдеру тоже проиграли... Обзор матча (180)
06 Февраля 2011 г.
18:45  «Локо-Ангара» — «Северсталь». Череповчанки рисковать не стали. Обзор матча. (242)
10:07  "Локо-Ангара" - "Северсталь". Очередное поражение в Новом Году. Обзор матча. (215)
05 Февраля 2011 г.
09:03  Высшая лига "А": Обзор первого круга чемпионата России (222)

«Локо-Ангара» — «Обнинск». Небольшой «провал», но все же победа. Обзор матча.
20.02.2011 19:28  (204)
Локо-Ангара - ВК ОбнинскВ повторном матче с волейболистками «Обнинска» иркутянки одержади важную победу переиграв гостей из Обнинска со счётом — 3:1. Напомним, что вчерашняя встреча также закончилась победой подопечных Александра Цевелёва с таким же счётом в партиях — 3:1. Можно говорить о том, что кризис, преследовавший волейболисток Иркутска после новогодних праздников прошёл? Время покажет. Но, уже с уверенностью можно сказать, что команда преодолела психологический барьер.

20 февраля 2011 г. Иркутск. СОК «Весна». 300 зрителей
Локо-Ангара (Иркутск) — ВК Обнинск (Обнинск) — 3:1 (25:21, 13:25, 26:24, 25:22) [фоторепортаж]

Выйграв стартовую партию, «Локо-Ангара» с треском проиграла вторую, что вылилось в настоящее сражение в третьей партии, от которого зависела судьба встречи, которую иркутянки вырвали на тай-брейке со счётом — 26:24. Заключительная партия осталась также за «Локо-Ангарой», что позволило команде заработать важные очки.

Автор: Кирилл Ручкин, специально для ИРКСПОРТ.RU. Фото Светланы Болоховой.