СпортБайкал - весь спорт Байкальского региона
Волейбол
Локо-Ангара Забайкалка Хара-Морин Любители
Высшая лига А Высшая лига Б Кубок России Чемпионат Области

Волейбол. Публикации
18.09  Ирина Клешкова: Из дальних странствий возвратясь… (357)
18.09  Ксения Сидельцева: Жить и играть в Иркутске хотела давно (269)
07.08  Александр Платонов: Отпуск совпал с 50-летним юбилеем моего первого тренера (512)
01.08  Татьяна Имашева: Буду вместе с командой повышать свою готовность (636)
29.07  Дарья Нестеренко: Желание играть и выигрывать есть у всех (595)
19.07  Дмитрий Дьяков: Сейчас главная задача – сделать из игроков команду (575)
Все публикации


Волейбол. Новости
21 Сентября 2012 г.
21.09  Волейболистки иркутской "Локо-Ангары" примерили новую формую (328)
18 Сентября 2012 г.
18.09  Кубок Сибири и Дальнего Востока отдали красноярским волейболисткам (304)
01 Августа 2012 г.
01.08  Волейболистки иркутской "Локо-Ангары" начали подготовку к сезону. (554)
17 Июля 2012 г.
17.07  Иркутская "Локо-Ангара" вышла из отпуска и пополнилась новичками (735)
18 Июня 2012 г.
18.06  Улан-удэнский женский волейбольный клуб "Хара Морин" ставит высокие цели (944)
01 Мая 2012 г.
01.05  Красноярская «Юность» получила право выступать в Суперлиге российского женского волейбола (840)
29 Апреля 2012 г.
29.04  Улан-Удэнский волейбольный клуб "Хара Морин" возвращается в Высшую лигу "А" (1141)
25 Апреля 2012 г.
25.04  Волейболистки читинской "Забайкалки" потерпели восьмое поражение подряд (805)
23 Апреля 2012 г.
23.04  Улан-Удэнский "Хара Морин" начал финал Высшей лиги "Б" с поражения (899)
23.04  ВЫСШАЯ ЛИГА "А". "Юрмаш" - "Локо-Ангара". Иркутянки завершили чемпионат без комментариев... Обзор матча (848)
Все новости


Чемпионат Иркутской области по волейболу среди мужских команд
Участники
Клуб Город Руководитель Контакт
1-я подгруппа
«Ангара» Ангарск
«Мамоны» Мамоны
«ИркКабель» Иркутск
«ГУФСИН» Иркутск
«Саянск ХП» Саянск
«ВостСибСтрой» Иркутск
«ИрГУПС» Иркутск
2-я подгруппа
«АГТА» Ангарск
«ИрГТУ» Иркутск
«ИрГСХА» Иркутск
«ТЭЦ-10» Ангарск
«БЦБК» Байкальск
«АНХК» Ангарск
«Сибиряк» Ангарск
Турнирная таблица
1-я подгруппа
Команда 1 2 3 4 5 6 7 Очки Партии
Место
1 «ВостСибСтрой» volleyball 3:2 3:0 0:3 1:3 3:0 3:0 10 13:8 (5)
3
2 «ГУФСИН» 2:3 volleyball 3:2 0:3 1:3 3:0 3:1 9 12:12 (0)
4
3 «ИркКабель» 0:3 2:3 volleyball 0:3 0:3 0:3 0:3 6 2:18 (-16)
7
4 «Ангара» 3:0 3:0 3:0 volleyball 3:0 3:0 3:0 12 18:0 (18)
1
5 «Мамоны» 3:1 3:1 3:0 0:3 volleyball 3:1 3:0 11 15:6 (9)
2
6 «СаянскХимПласт» 0:3 0:3 3:0 0:3 1:3 volleyball 0:3 7 4:15 (-11)
6
7 «ИрГУПС» 0:3 1:3 3:0 0:3 0:3 3:0 volleyball 8 7:12 (-5)
5

2-я подгруппа
Команда 1 2 3 4 5 6 7 Очки Партии Место
1 «АГТА» volleyball 3:1 3:0 3:1 3:2 3:0 3:0 12 18:4 (14)
1
2 «ТЭЦ-10» 1:3 volleyball 1:3 3:0 0:3 3:0 3:1 9 11:10 (1)
4
3 «АНХК» 0:3 3:1 volleyball 3:0 0:3 3:1 3:1 10 12:9 (3)
3
4 «БЦБК» 1:3 0:3 0:3 volleyball 1:3 0:3 1:3 6 6:18 (-12)
7
5 «ИрГТУ» 2:3 3:0 3:0 3:1 volleyball 3:0 3:0 11 17:4 (13)
2
6 «Сибиряк» 0:3 0:3 1:3 3:0 0:3 volleyball 1:3 7 5:15 (-10)
6
7 «ИрГСХА»
0:3 1:3 1:3 3:1 0:3 3:1 volleyball 8 8:14 (-6)
5
Календарь игр
Дата Место, время Команды Результат Отчёт Фото Видео Online
04.12.2010 СК «Ермак» ИркКабель — Ангара 0:3 marker marker marker marker
04.12.2010 СК «Ермак» ИрГСХА — АГТА 0:3
04.12.2010 СК «Ермак» ГУФСИН — ИрГУПС 3:1
04.12.2010 СК «Ермак» Заседание ГСК volleyball
04.12.2010 СК «Ермак» БЦБК — АНХК 0:3
04.12.2010 СК «Ермак» Саянск ХП — ВостСибСтрой 3:0
04.12.2010 СК «Ермак» ТЭЦ-10 — Сибиряк 3:0
05.12.2010 СК «Ермак» Ангара — ВостСибСтрой 3:0
05.12.2010 СК «Ермак» ИрГСХА — ТЭЦ-10 1:3
05.12.2010 СК «Ермак» Мамоны — Саянск ХП 3:1
05.12.2010 СК «Ермак» АГТА — АНХК 3:0
05.12.2010 СК «Ермак» ИркКабель — ГУФСИН 2:3
05.12.2010 СК «Ермак» ИрГУПС — Саянск ХП 3:0
11.12.2010 СЗ «Нефтехимик» ВостСибСтрой — ГУФСИН 3:2
11.12.2010 СЗ «Нефтехимик» ИрГУПС — ИрКабель 3:0
11.12.2010 СЗ «Нефтехимик» Ангара — Мамоны 3:0
11.12.2010 СЗ «Нефтехимик» АНХК — ТЭЦ-10 3:1
11.12.2010 СЗ «Нефтехимик» Сибиряк — ИрГСХА 1:3
11.12.2010 СЗ «Нефтехимик» АГТА — ИрГТУ 3:2
12.12.2010 СЗ «Нефтехимик» Ангара — ГУФСИН 3:0
12.12.2010 СЗ «Нефтехимик» Мамоны — ИрКабель 3:0
12.12.2010 СЗ «Сибиряк» АГТА — ТЭЦ-10 3:1
12.12.2010 СЗ «Сибиряк» ИрГТУ — ИрГСХА 3:0
12.12.2010 СЗ «Сибиряк» Сибиряк — БЦБК 3:0
18.12.2010 СЗ «Нефтехимик» Мамоны — ИрГУПС 3:0
18.12.2010 СЗ «Нефтехимик» ИрКабель — ВостСибСтрой 0:3
18.12.2010 СЗ «Нефтехимик» ГУФСИН — Саянск ХП 3:0
18.12.2010 СЗ «Нефтехимик» ИрГСХА — АНХК 1:3
18.12.2010 СЗ «Нефтехимик» ТЭЦ-10 — БЦБК 3:0
18.12.2010 СЗ «Нефтехимик» ИрГТУ — Сибиряк 3:0
18.12.2010 СЗ «Нефтехимик» АГТА — БЦБК 3:1
19.12.2010 СЗ «Нефтехимик» Мамоны — ГУФСИН
3:1
19.12.2010 СЗ «Нефтехимик» Саянск ХП — Ангара 0:3
19.12.2010 СЗ «Нефтехимик» ВостСибСтрой — ИрГУПС 3:0
19.12.2010 СЗ «Нефтехимик» Саянск ХП — ИрКабель 3:0
19.12.2010 СЗ «Сибиряк» ИрГТУ — ТЭЦ-10
3:0
19.12.2010 СЗ «Сибиряк» Сибиряк — АНХК 1:3
26.12.2010 СЗ «Нефтехимик» ВостСибСтрой — Мамоны 1:3
26.12.2010 СЗ «Нефтехимик» ИрГУПС — Ангара 0:3
26.12.2010 СЗ «Сибиряк» АНХК — ИрГТУ 0:3
26.12.2010 СЗ «Сибиряк» БЦБК — ИрГСХА 1:3
26.12.2010 СЗ «Сибиряк» Сибиряк — АГТА 0:3
26.12.2010 СЗ «Сибиряк» ИрГТУ — БЦБК 3:1
Матчи за выход в финал между командами занявшими 4 и 5 места в подгруппах
15.01.2011 СЗ «ИрГУПС» ТЭЦ-10 — ИрГУПС 3:1
15.01.2011 СЗ «ГУФСИН» ГУФСИН — ИрГСХА 3:1
ФИНАЛ
29.01.2011 10.00 СЗ «Нефтехимик» ТЭЦ-10 — АГТА :
29.01.2011 11.30 СЗ «Нефтехимик» ИрГТУ — ВостСибСтрой :
29.01.2011 13.00 СЗ «Нефтехимик» АНХК — Мамоны :
29.01.2011 14.30 СЗ «Нефтехимик» ГУФСИН — Ангара :
30.01.2011 10.00 СЗ «Нефтехимик» ГУФСИН — ВостСибСтрой :
30.01.2011 11.00 СЗ «Нефтехимик» АНХК — ИрГТУ :
30.01.2011 12.00 СЗ «Нефтехимик» ТЭЦ-10 — Мамоны :
30.01.2011 14.00 СЗ «Нефтехимик» Ангара — АГТА :
05.02.2011 10.00 СЗ «ГУФСИН» ВостСибСтрой — АНХК :
05.02.2011 11.30 СЗ «ГУФСИН» Ангара — Мамоны :
05.02.2011 13.00 СЗ «ГУФСИН» АГТА — ГУФСИН :
05.02.2011 14.30 СЗ «ГУФСИН» ИрГТУ — ТЭЦ-10 :
06.02.2011 10.00 СЗ «ГУФСИН» АНХК — ГУФСИН :
06.02.2011 11.30 СЗ «ГУФСИН» Ангара — ИрГТУ :
06.02.2011 13.00 СЗ «ГУФСИН» ТЭЦ-10 — ВостСибСтрой :
06.02.2011 14.30 СЗ «ГУФСИН» АГТА — Мамоны :
10.00 ГУФСИН — Мамоны :
11.30 АГТА — ИрГТУ :
13.00 ВостСибСтрой — Ангара :
14.30 ТЭЦ-10 — АНХК :
10.00 ГУФСИН — ТЭЦ-10 :
11.30 Ангара — АНХК :
13.00 АГТА — ВостСибСтрой :
14.30 Мамоны — ИрГТУ :
10.00 ИрГТУ — ГУФСИН :
11.30 ВостСибСтрой — Мамоны :
13.00 АНХК — АГТА :
14.30 ТЭЦ-10 — Ангара :

Весь спорт   Автоспорт   Акробатика   Альпинизм   Армреслинг   Аэробика   Баскетбол   Бенди   Биатлон   Бильярд   Бобслей   Бокс   Борьба вольная   Борьба греко-римская   Борьба женская   Боулинг   Буер   Велоспорт   Водно-моторный спорт   Волейбол   Гимнастика спортивная   Гимнастика художественная   Горнолыжный спорт   Городошный спорт   Дартс   Дрэг-рейсинг   Дзюдо   Единоборства   Кибер спорт   Кикбоксинг   Конный спорт   Конькобежный спорт   Корпоративный спорт   Лапта   Легкая атлетика   Лондон - 2012   Лыжный спорт   Массовый спорт   Мини-футбол   Мотокросс   Настольный футбол (кикер)   Панкратион   Парашютный спорт   Парусный спорт   Пауэрлифтинг   Пейнтбол   Плавание   Самбо   Санный спорт   Скелетон   Сноуборд   Спортивные танцы   Спортивная политика   Спортивное рыболовство   Спортивное строительство   Стрельба из арбалета   Стрельба из лука   Стрельба пулевая   Тайский бокс   Теннис большой   Теннис настольный   Триатлон   Туризм   Тхэквондо   Тяжёлая атлетика   Универсиада - 2011   Фигурное катание   Фитнес   Фристайл   Футбол   Футбол женский   Хоккей   Хоккей женский   Шахматы   Шашки   Экстрим  
Баннер
Соревнования
Турнирные таблицы
 
М   КОМАНДА И О
ВОЛЕЙБОЛ  Высшая лига А
1 Уфимочка-УГНТУ 44 101
2 Юность 44 89
3 Индезит 44 88
4 Ленинградка 44 82
5 Воронеж 44 79
6 Спарта 44 78
7 Надежда 44 66
8 Локо-Ангара 44 58
9 Университет-Визит 44 42
10 Обнинск 44 41
11 Импульс-Спорт 44 37
12 Юрмаш 44 29
ВОЛЕЙБОЛ  Высшая лига Б
1 Хара-Морин 24 61
2 Томичка-Юпитер 24 61
3 Олимп 24 52
4 Забайкалка 24 26
5 Алтай 24 25
6 Кировец 24 18
7 Юность-2 24 9

Самые
популярные новости

06.04.2011  Евгений Саловаров: Даже Москва, и та пошла нам навстречу (12332)
13.08.2011  Увеличены социальные выплаты чемпионам и призерам Олимпийских игр и мировых форумов (12098)
01.10.2010  Радио «MCM»: название новое — отношения старые (8712)
08.10.2011  Всем баскетболистам!!! (7698)
11.03.2011  ВХЛ. "Ермак" - "Южный Урал". На круги своя. Обзор матча. Пресс-конференция. Послесловие из микст-зоны. (7631)

Поздравляем
с днем рождения!
Туголукова Екатерина, родился 01.01.1993
ВК "Локо-Ангара", Иркутск
Голубева Анастасия, родился 31.01.1987
ВК "Локо-Ангара", Иркутск
Седова Яна, родился 18.02.1987
ВК "Локо-Ангара", Иркутск
Сидельцева Ксения, родился 18.02.1987
ВК "Локо-Ангара", Иркутск
Губарева Татьяна, родился 14.03.1992
ВК "Локо-Ангара", Иркутск
Реклама