Хоккей
Ермак Ангарский Ермак ДЮСШ Ветераны
Чемпионат ВХЛ Первенство МХЛ Турнир ветеранов ФХИО

Хоккей. Публикации
11.11  Артём Подшендялов: В ближайших матчах вы увидите совершенно другой «Ермак»... (7220)
30.10  Михаил Комаров: Как тяжело бы тебе не было, ты обязан выходить и побеждать... (4359)
11.10  Артём Подшендялов: Нападающему нужно забивать, как можно чаще... (3883)
10.10  Антон Казанцев: Бросаю много, чуть-чуть залетает... (4058)
21.09  Виталий Коньков: Приехал в Тверь без раздумий. (2921)
18.09  Дмитрий Майданюк: Играть при аншлаге всегда приятно (2671)

Хоккей. Новости
16 Ноября 2013 г.
16.11  ВХЛ. «Ермак» — ХК «Саров». Второй камбэк ангарчан. Обзор матча. Пресс-конференция. (4539)
15 Ноября 2013 г.
15.11  Молодёжка ангарского «Ермака» вернулась из Челябинска без очков (3455)
14 Ноября 2013 г.
14.11  ВХЛ. «Ермак» — ХК «Рязань». Победная шайба Кваши. Обзор матча. Пресс-конференция. (2828)
11 Ноября 2013 г.
11.11  МХЛ. «Горняк» - «Ангарский Ермак». Из Учалы без очков... Обзор матча. Пресс-конференция. (3028)
09 Ноября 2013 г.
09.11  МХЛ. «Горняк» - «Ангарский Ермак». Поражение в первом матче. Обзор матча. Пресс-конференция. (2822)
07 Ноября 2013 г.
07.11  В декабре стартует Открытое первенство Иркутска (3186)
03 Ноября 2013 г.
03.11  ВХЛ. «Южный Урал» - «Ермак». Крупное поражение в Орске. Обзор матча. Пресс-конференция. (2346)
03.11  МХЛ. «Ангарский Ермак» - «Ястребы». Убедительная победа омичей. Обзор матча. Пресс-конференция. Микст-зона. (2288)
02 Ноября 2013 г.
02.11  МХЛ. «Ангарский Ермак» - «Ястребы». Поражение по буллитам. Обзор матча. Пресс-конференция. (2169)
02.11  ВХЛ. «Челмет» — «Ермак». Ангарчане добились победы на выезде. Обзор матча. Пресс-конференция. (2495)

МХЛ. «Алтайские Беркуты» — «Ангарский Ермак». Хозяева сумели добиться победы. Обзор матча. Пресс-конференция.
08.10.2013 09:45  (1914)
В Барнауле накануне прошёл матч первенства МХЛ, который был запланирован в календаре на 8 октября, но по просьбе хозяев перенесена дата и время игры.

«Алтайские Беркуты» в противостоянии с «Ангарским Ермаком» сумели добиться победы со счётом — 6:3. В дебюте встречи, на 2-й минуте, шайбу забросил Александр Бочаров, через две минуты хозяевам предоставился шанс при игре в большинстве, и они его грамотно использовали, забив вторую шайбу в ворота Зелимхана Суракатова. Авторство принадлежит Владиславу Кузьмичёву. На 15-й минуте уже сибиряки получают такой же шанс, и капитан оранжевых Максим Бабинчук точен — 2:1.

Второй период стал решающим в определении победителя встречи. Алтайцы усилиями Виталия Тузова и Валерия Глухова к 28-й минуте делают счёт — 4:1. Копылов через минуту сокращает его — 4:2. Но хозяевам льда понадобилось 30 секунд, чтобы вновь увеличить разрыв. Локотков — 5:2. В конце периода Бочаров оформляет дубль, ещё дальше уводят беркутов вперёд — 6:2. Единственно, что сумели сделать ангарчане, это подсластить пилюлю. Никита Акжигитов забил третий гол в ворота «Алтайских Беркутов» — 6:3. Сегодня состоится вторая встреча.

7 октября 2013 г. Барнаул. ДС имени Титова. 300 зрителей
Алтайские Беркуты (Барнаул) — Ангарский Ермак (Ангарск) — 6:3 (2:1, 4:1, 0:1)
Матч судят: главный судья — Бедарев Д. (Прокопьевск), линейные судьи — Сибиркин А., Доловых А. (оба — Барнаул).

Фоторепортаж

Календарь игр. Турнирная таблица. Статистика

СОСТАВЫ КОМАНД
«Алтайские Беркуты»: Тамачаков (вр), Иванченко, Глухов, Кузьмичёв, Машошин, Моренец, Вопилов, Кузьмин, Бочаров, Меренков, Шубович, Тузов, Белокрылов, Абакумов, Макаров, Вяткин, Носов, Шуткин, Демидов, Локотков.
«Ангарский Ермак»: Суракатов (вр), Зайцев, Балабанов, Скворцов, Шипунов, Жвачкин, Буряк, Попов, Корепанов, Бабинчук, Тесленко, Волков, Баранов, Берестенников, Ватлин, Суворов, Семешко, Копылов, Агеев, Роднин, Акжигитов, Симаненков.

1 ПЕРИОД
Заброшенные шайбы
02:10 1:0 15.Александр Бочаров (88.Василий Локотков). «Алтайские Беркуты». В равенстве.
04:21 2:0 5.Владислав Кузьмичёв (17.Илья Шубович, 31.Иван Шуткин). «Алтайские Беркуты». В большинстве.
14:23 2:1 54.Максим Бабинчук (47.Андрей Жвачкин). «Ангарский Ермак». В большинстве.
Удаления
03:00 50.Попов («Ангарский Ермак»). 2 мин. Подножка.
13:42 5.Владислав Кузьмичёв («Алтайские Беркуты»). 2 мин. Грубость.

2 ПЕРИОД
26:09 3:1 19.Виталий Тузов. «Алтайские Беркуты». В равенстве.
27:03 4:1 3.Валерий Глухов (31.Иван Шуткин, 88.Василий Локотков). «Алтайские Беркуты». В равенстве.
28:12 4:2 76.Андрей Копылов (47.Андрей Жвачкин, 77.Виталий Агеев). «Ангарский Ермак». В равенстве.
28:48 5:2 88.Василий Локотков (10.Илья Вопилов, 13.Дмитрий Кузьмин). «Алтайские Беркуты». В равенстве.
35:27 6:2 15.Александр Бочаров (88.Василий Локотков, 22.Владислав Абакумов). «Алтайские Беркуты». В равенстве.
Удаления
30:47 15.Александр Бочаров («Алтайские Беркуты»). 2 мин. Задержка соперника клюшкой.
37:46 67.Никита Суворов («Ангарский Ермак»). 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

3 ПЕРИОД
47:56 6:3 81.Никита Акжигитов (65.Илья Берестенников, 28.Даниил Скворцов). «Ангарский Ермак». В равенстве.
Удаления
40:25 5.Владислав Кузьмичёв («Алтайские Беркуты»). 2 мин. Задержка соперника руками.
45:13 81.Никита Акжигитов («Ангарский Ермак»). 2 мин. Задержка соперника клюшкой.
53:29 52.Владислав Корепанов («Ангарский Ермак»). 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

СОБЫТИЯ МАТЧА
27:03 Замена вратаря. «Алтайские Беркуты»: в воротах 20.Егор Тамачаков — «Ангарский Ермак»: в воротах 69.Андрей Семешко.